Светлана
Спасибо, большое! Прошло очень мощно. Хотела написать в чат, но из второй комнаты, почему-то, не получилось, не нашла, только чат модератора. Тело наполнилось силой, спокойствием, чего очень не хватало, защищенностью, такой заботливой теплой материнской, окутало розовым пространством. Когда цифровые ряды…
